11:56, 25 октября 2017 г.

С 1 ноября коммунальщики перейдут на круглосуточное дежурство

С 1 ноября коммунальная служба города МБУ «Управление Белгорблагоустройство» перейдёт на круглосуточное дежурство, чтобы ухудшение погоды не застало врасплох автомобилистов. Об этом сообщили в мэрии.

Для уборки областного центра зимой будет задействовано 117 единиц техники, в том числе 40 единиц – специализированной: тракторы с плужно-щёточным оборудованием, снего-погрузчики, машины для вывоза снега.

По словам гендиректора предприятия Андрея Бубело, уже утверждена дорожная карта уборки, определены места расстановки дежурных спецмашин с противогололёдными материалами, закреплены водители по маршрутам следования специализированной зимней техники, определены ответственные за круглосуточное дежурство. Также сформированы бригады для ручной расчистки мостов и путепроводов.

Мэр Белгорода поручил ускорить подготовку всех сил и средств к предстоящей зиме.

Напомним, что в ночь с 25 на 26 октября в Белгороде ожидаются понижение температуры до минуса трёх градусов, осадки в виде снега и дождя. На дорогах возможно образование наледи.

#Белгород #погода #зима #дежурство #коммунальщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"