17:58, 24 октября 2017 г.

Dmi Дятьково – качество во всём

В торговом центре «Мебельный город» 21 октября состоялось открытие фирменного магазина фабрики мебели «Дятьково».

Бренд dmi Дятьково — лидер российского мебельного рынка в области производства мебели для дома, располагающий собственными производственными мощностями и развитой дилерской сетью.Многообразие мебельных коллекций позволяет обустроить полностью весь дом – спальню, гостиную, молодёжную комнату и прихожую.

Что же особенного в этой мебели?

Во-первых – это собственное производство ЛДСП класса эмиссии Е1, что позволяет контролировать качество на всех этапах, и обеспечить минимальный объём содержания смол в плите. Это говорит о заботе компании об экологичности мебели и здоровье покупателей.

Используется только фурнитура лучших производителей, таких как Нettich (Германия), Hafele (Германия), Blum (Австрия). Петли рассчитаны на 80 тысяч открываний-закрываний, этого хватит на весь срок эксплуатации мебели.

«Дятьково» использует только закалённое стекло, обладающее повышенной прочностью по сравнению с обычным. При разбивании оно рассыпается на мелкие кусочки без острых краёв, что исключает возможность пораниться.

Благодаря этим качествам, «Дятьково» теперь даёт рекордную для отрасли гарантию сроком на 5 лет!

Dmi Дятьково - это результат тщательной работы дизайнеров и конструкторов. С 2004 года бренд сотрудничает с ведущим немецким дизайнерским бюро S-Designteam. Дизайн мебели воплощает в себе последние европейские тренды, это и натуральность текстур, и использование поверхностей с тиснением, имитирующим холст, глянцевые поверхности нежных пастельных тонов. С помощью тонко подобранных цветовых оттенков, создаётся ощущения уюта, комфорта, но без скучной монотонности.

С 2008 года, «Дятьково» входит в тройку самых динамично развивающихся мебельных компаний.

В 2013 году внедрена новая концепция представления продукции – это формат комплексного интерьерного решения. Это полный дизайн проект вашего дома: начиная от цвета стен и заканчивая декором, освещением, постельным бельём, аксессуарами.

Квалифицированные консультанты магазина бесплатно составят дизайн-проект вашего будущего интерьера в 3D-программе, предложат оптимальные решения по зонированию пространства. При необходимости возможен выезд на место для замеров.

Для покупателей, которые ценят своё время, магазин предлагает профессиональную сборку мебели. Ну и конечно, постоянные покупатели стараются следить за акциями и выгодными предложениями магазина.

С мебелью «Дятьково» можно создать респектабельный, элегантный интерьер, который будет актуален на долгие годы. Приглашаем за новыми идеями, хорошим настроением и выгодными покупками!

Секция фирменной мебели ТМ «Дятьково» находится по адресу: Белгород, улица Донецкая, 85-а, торговый центр «Мебельный город» (первый этаж).

На правах рекламы

#Дятьково #мебель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"