12:36, 5 июля 2016 г.

Белэкспоцентр приглашает на выставку одежды и аксессуаров

В выставочном комплексе «Белэкспоцентр» 6 июля откроется межрегиональная выставка «Летний калейдоскоп». Организаторы приглашают белгородцев и гостей города обновить свой гардероб и присмотреть себе новые яркие украшения и аксессуары.

На выставке-продаже будет представлена одежда для взрослых и детей, трикотаж, домашний текстиль, бельё и чулочно-носочные изделия, кожгалантерея, косметика, парфюмерия, ювелирные изделия, бижутерия. Также здесь пройдут модные показы-дефиле изделий из натурального шёлка с художественной росписью в технике «батик», льняной одежды с ручной росписью, коллекций женского белья и многие другие. 

Свою продукцию на выставке представят 152 предприятия из 24 регионов России, а также предприниматели из Беларуси и Украины. Завершат работу ярмарочные площади 9 июля.

#Белгород #выставки #Белэкспоцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"