10:45, 23 октября 2017 г.

В ДТП на белгородской трассе пострадали двое несовершеннолетних

В Красненском районе 39-летний водитель «Чери» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди «Рено Логан». В столкновении пострадали четыре человека: 34-летняя и 8-летняя пассажирки «Чери», а также 40-летняя женщина и 15-летний подросток – пассажиры «Рено».

В Красненском районе 18-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадала 24-летняя пассажирка иномарки.

В Старооскольском районе 48-летний водитель «Мицубиси Каризма» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Как выяснилось при оформлении ДТП, автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Старом Осколе 37-летний водитель «ВАЗ-2114» при движении задним ходом сбил 71-летнюю женщину.

В Яковлевском районе 48-летняя водительница «Дэу Матиз» не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и врезалась в опору уличного освещения. Пострадавшую автомобилистку госпитализировали.

Фото белгородской Госавтоинспекции

#ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"