16:28, 20 октября 2017 г.

Можно ли вылечиться от геморроя без помощи врача?

Фото:

Беспокоит здоровье? Первым делом мы отправляемся не к врачу, а к ноутбуку или хватаемся за телефон. И как только раньше люди жили без интернета? Специальные форумы, онлайн консультации и полотна статей с рекомендациями. Нужно только поставить себе диагноз самостоятельно и назначить лечение. Звучит очень странно, правда? Даже врач не может сделать это без тщательной диагностики, что уж говорить о других «специалистах».

Одно дело, если болезнь просто останется в той же стадии после такого лечения, как и была. Другое, если недуг станет прогрессировать. Боли при посещении туалета, зуд, дискомфорт… Нужно рассказать об этом врачу, пройти осмотр, кажется, что это крайне неприятная процедура.

Спокойствие! В международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Белгород» диагностика у проктолога такая же обычная процедура, как у любого другого доктора. Судите сами, по желанию вам выдадут специальное проктологическое белье, которые вы наденете перед осмотром. Сама процедура проходить с комфортом и очень деликатно. Вы будете лежать на кушетке на боку, а врач использует обезболивающий гель. Квалифицированный врач проведет комплексное обследование с 2мя видами диагностики в первый ваш визит. Всего 20 минут – и вы на пути к выздоровлению. Ведь установить точный диагноз – это уже полдела.

Многие ошибочно думают, что проктолог избавляет только от геморроя. Это действительно очень распространенная патология. Но, кроме нее, существует множество других заболеваний, симптомы которых можно спутать с геморроем. Это могут быть анальные трещины и бахромки, полипы, кондиломы, папилломы и другие недуги. Установить причину болей и дискомфорта, и назначить лечение может только специалист после осмотра.

В «Медикал Он Груп – Белгород» опытные врачи за один сеанс удаляют геморрой без боли и хирургического вмешательства. Всего несколько дней и вы готовы достигать новых горизонтов. Если врач обнаружил другое заболевание, он также назначит эффективное лечение. Доверьтесь профессионалам, а не советам из интернета. Подумайте о своем здоровье и последствиях самолечения.

Задавайте вопросы не поисковой системе, а специалистам «Медикал Он Груп – Белгород». Звоните по круглосуточному телефону +7 (4722) 719-777.

Позаботьтесь о здоровье – позвоните квалифицированному врачу!  

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород». Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г. Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Действует бессрочно

#лечениегеморроябезболииоперациивБелгороде #эффективноелечениегеморрояза1сеансвМедикалОнГрупБелгород #современныебезоперационныеметодики #опытныеврачи-проктологи #записатьсянаприем
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"