11:22, 18 октября 2017 г.

В ОАЭ из Белгорода вместе с Family Travel

Побывать в Объединенных Арабских Эмиратах, словно побывать в сказке! Дубай, Абу-даби, Шарджа покорят шикарными пляжами, отменным обслуживанием и парками развлечений, от которых в восторге будут не только дети, но и взрослые.

Когда лететь?

С октября по май в ОАЭ стоит прекрасная тёплая погода. Температура не превышает 35 градусов, солнце не так беспощадно как летом, вечера тёплые и тихие. Именно на эти месяцы приходится пик туристического сезона.

С июня по сентябрь, когда многие находят температуру воздуха и воды слишком высокой, отдых подойдёт для любителей погреться. Тем, кто увлекается рыбалкой и подводным плаванием, лучше ехать летние месяцы, когда рыбы исключительно много и держится она возле берегов.

Для любителей шопинга Эмираты привлекательны круглый год, но лучше всего сюда ехать зимой, во время проведения Дубайского торгового фестиваля.

Куда лететь?

Объединенные Арабские Эмираты – молодое государство, состоящее из семи независимых монархических эмиратов. Семь восточных княжеств со своими правителями, законами, архитектурой и природой. Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-Аль-Хайм, Умм-аль-Кувейн, Фуджейра и Шар-джа. Во всех есть отели и пляжи, магазины и рестораны, развлечения для туристов.

Так какой Эмират выбрать?

Абу-Даби. Роскошная столица, деловой центр, в который лучше съездить на экскурсию, чем там жить. Это самый большой из семи эмиратов. Здесь можно увидеть сочетание сверхсовременных урбанистических пейзажей и древних традиций Востока. Здесь очень красиво— небоскрёбы, фонтаны, архитектура!

Дубай. По праву считается самым популярным эмиратом в ОАЭ. С ним не сравнится ничто! Красивый город, много цветов, небоскрёбов, магазинов, идеальные пляжи, площадки для гольфа, ипподром, аквапарки, экскурсии на лодках, танцы живота, верблюды, джип-сафари, да чего только нет! Отдельной похвалы заслуживают парки с аттракционами для всей семьи.

Шарджа. Этот эмират называют городом знаний. Он поражает воображение арабской архитектурой, великолепными музеями, славится замечательными коврами. Шарджа — это анти-Дубай. Абсолютно «сухой» эмират, где нет алкоголя. Однако восточная архитектура, солнечные тихие пляжи и как раз этот самый сухой закон привлекают в Шарджу чуть ли не половину туристов.

Аджан. Он самый маленький из семи эмиратов. Красивая природа, хорошие отели, отличные пляжи — всё для относительно недорогого семейного отдыха! Прекрасный конноспортивный центр для любителей верховой езды, также есть дайвинг-центры, несколько музеев, проводятся верблюжьи бега.

Умм-Аль-Кувейн. Здесь мало отелей, немного достопримечательностей. Зато на острове неподалёку живут розовые фламинго! Из развлечений — охота на крабов, дегустация фиников, гоночный и стрелковый клубы, аэроклуб, морские развлечения, музеи, рестораны и аквапарк.

Рас-Аль-Хайм. Не менее приятное место для отдыха. Среди развлечений — верблюжьи бега, аэроклуб, стрелковый и гольф клубы, парусный спорт. Можно посетить жемчужную ферму и гробницы, побывать в крепости аль-Джазира аль-Хамра. Также есть горячие источники в городке Тhе Khatt.

Фуджейра. Один из популярных курортов ОАЭ, который сильно отличается от других регионов страны. Единственный из всех, он расположен на берегу Аравийского моря Индийского океана. Здесь вы распахнёте для себя мир удивительного подводного плавания — это кораллы, мурены, рыбы-бабочки, рыбы-попугаи и иногда акулы. Живописные места, горячие источники, также как и везде, есть магазины и восточные лавки. А ещё многие едут в Фуджейру, чтобы посмотреть бой быков — незабываемое зрелище для тех, у кого железные нервы.

Хотите увидеть восточную сказку без визы за пять часов полёта? Посетить эмираты безграничных возможностей и познакомиться с лучшими парками в мире развлечений? Это возможно! С октября вылет в ОАЭ из Белгорода! Разница во времени всего час.

Туристическое агентство  «Фэмили Тревел» приглашает за путёвками! Здесь подберут тур по вашим требованиям и пожеланиям.

Офис агентства находится на улице Щорса, 50. Телефон: +7(4722) 77-01-41 или +7(961)-171-41-41. Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00; в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00.

 На правах рекламы

#ФэмилиТревел #путешествия #отдых #ОАЭ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"