11:36, 18 октября 2017 г.

В Белгородской области пропали мужчина со шрамом и школьница с татуировкой

На сайте белгородского УМВД появилась информация о розыске двух молодых людей: областном центре пропал 26-летний Артём Кизеев, а в Старом Осколе — 15-летняя Анастасия Писаренко.

По данным ведомства, местонахождение Кизеева неизвестно со второго октября. Согласно приметам, ему на вид 27-28 лет, рост 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие русые. В день пропажи мужчина был одет в тёмную ветровку из плащевой ткани с капюшоном, голубые джинсы и чёрные кроссовки в белую полоску.

В полиции назвали особые приметы Артёма Кизеева: хромает на правую ногу, на обеих руках татуировки в виде надписей на латинском языке от локтя до кистей, на спине шрам длиной 20 сантиметров.

Также в Старом Осколе утром 17 октября ушла из дома и не вернулась Анастасия Писаренко. Согласно приметам, ей на вид 14-15 лет,худощавого телосложения, рост 170 сантиметров, волосы чёрные до плеч, стрижка карэ, глаза зелёные.

В день пропажи она была одета в бордовое пальто, чёрный вязаный шарф, чёрные джинсы и замшевые ботинки чёрного цвета.

Из особых примет в полиции выделяют татуировку в виде самурайского меча на правой ключице и в виде сердца на безымянном пальце правой руки.

— Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщать в УМВД России по Белгороду и Старому Осколу по телефонам: 8 (4722) 31-22-02,8 (4725) 24-54-05 или «02», — говорится в сообщении УМВД.

#розыск #Старый #Оскол #Белгород #Писаренко #Кизеев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"