10:35, 18 октября 2017 г.

Пассажир мотоцикла погиб в аварии в Белгороде

В Белгороде на пересечении улиц Звёздной и генерала Крюченкина столкнулись мотоцикл «Сузуки» и «Мерседес». В Госавтоинспекции сообщили, что 22-летний байкер без прав на перекрёстке не предоставил преимущество иномарке. Мотоциклиста госпитализировали, его 24-летний пассажир скончался в реанимации.

На улице Студенческой областного центра 29-летний водитель «Лады Калины» сбил 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.

В Белгородском районе 53-летний водитель автобуса врезался в остановившийся перед пешеходным переходом «Рено Меган». От удара водитель иномарки выехал на зебру и сбил 52-летнюю женщину.

В селе Дорогошь Грайворонского района 40-летний водитель «Фольксвагена Пассат» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В аварии пострадала 35-летняя пассажирка иномарки. У водителя установили алкогольное опьянение.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #мотоциклист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"