17:42, 17 октября 2017 г.

Профсоюз «Правда» подарил новый зал лечебной физкультуры пациентам детской областной клинической больницы

Открытие состоялось 12 октября.В этот день для маленьких пациентов больницы устроили праздник с развлекательной программой, подарками и конкурсами. Ребятишек веселили всем известные Незнайка и Доктор Пилюлькин — герои произведений Николая Носова.

Ещё дети получили книги, собранные в рамках благотворительной акции «Книги детям», которую профсоюз «Правда» проводит с 9 октября по 10 ноября. Участники акции оставляли в книгах свои пожелания для детей о скорейшем выздоровлении.

Открытие нового зала — большое и радостное событие для медучреждения, так как ранее детям приходилось заниматься на старых тренажёрах в неуютном помещении.

— Занятия лечебной физкультурой ускоряют процесс выздоровления детишек, эффективнее идёт лечение. Поэтому открытие этого кабинета – радостное для нас событие. Он нам просто необходим. Хочу выразить большую благодарность профсоюзу «Правда» и лично Сергею Фуглаеву за прекрасный «подарок», в котором дети будут быстрее выздоравливать и становиться счастливее, — сказал главный врач детской областной клинической больницы Роман Проценко и поблагодарил профсоюз за столь весомый вклад в укрепление детского здоровья.

Председатель профсоюза «Правда» Сергей Фуглаев выразил надежду, что новый зал поможет детям быстрее поправиться и вернуться домой.

— Я вас поздравляю с открытием обновленного кабинета лечебной физкультуры. Это замечательное событие. В новом кабинете смогут пройти реабилитацию много детей. Для этого имеется всё необходимое оборудование. Уверен, здесь работают врачи высокой квалификации, которые будут делать всё, чтобы дети скорее возвращались к себе домой. Хочу сказать «спасибо» медперсоналу — всем врачам больницы за их честный, добросовестный труд. Профсоюз «Правда» с удовольствием принял участие в этом добром деле. Желаю всем здоровья и берегите себя! — сказал Сергей Фуглаев.

После официальной части дети приступили к самому важному делу — «испытанию» нового зала ЛФК.

На правах рекламы

#правда #зал #лфк #больница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"