10:24, 17 октября 2017 г.

В Старом Осколе под колёса машины попал перебегающий дорогу мальчик

В Старом Осколе 30-летний водитель «ВАЗ-21074» сбил 7-летнего ребёнка, который перебегал дорогу перед приближающимся транспортным средством. Мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в травмпункт.

Всего за прошедшие сутки, 16 октября, на дорогах Белгородской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В трёх случаях участниками аварий стали пешеходы.

В Белгороде на проспекте Ватутина в половине первого ночи 43-летний водитель «Рено Логан» сбил 36-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

На пересечении улицы Преображенской с проспектом Богдана Хмельницкого 49-летний водитель УАЗа сбил 79-летнюю женщину. В Госавтоинспекции сообщили, что автомобилист, поворачивая направо на дополнительную «стрелку», не попустил пенсионерку, которая переходила дорогу по зебре на зелёный свет.

В посёлке Разумном Белгородского района 30-летний водитель автобуса врезался в припаркованную у края дороги «Тойоту Ярис». В результате ДТП в салоне автобуса упала 61-летняя женщина.

В Шебекинском районе 37-летний водитель «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны села Верхнеберёзово в направлении села Большетроицкое, столкнулся с «Киа Рио». Пострадавшего водителя «десятки» госпитализировали. У него обнаружили алкоголь в крови.

#СтарыйОскол #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"