13:47, 9 октября 2017 г.

Белгородцев приглашают на выставку-раздачу бездомных собак «Пойдём домой»

Фото:

В Белгороде 14 октября пройдёт очередная выставка-раздача бездомных животных «Пойдём домой»

Из пансионата временного содержания животных волонтёры привезут 30 собак, любую из них можно будет забрать домой. Четвероногие друзья здоровы, привиты, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни.

Выставка-раздача будет проходить слева от входа в Центральный парк. Взять собаку из приюта можно будет с 11:00 до 15:00.

Как отметают организаторы, выставка – это отличный шанс познакомится с несколькими десятками собак в непринуждённой обстановке. Посетители выставки смогут пообщаться с животными и с их опекунами, узнать о характере, особенностях и привычках и при желании взять собаку в семью, но для этого необходим паспорт.

На выставку разрешается приходить всей семьёй и даже c маленькими детьми! Проведите этот день в компании мохнатых хвостов и мокрых носов! 

#Белгород #животные #бездомные #выставка #раздача
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"