15:28, 5 октября 2017 г.

В Белгороде топ-менеджеры поделятся опытом проектного управления

В пресс-руме «Интерфакса» участники третьего бизнес-форума «Проектное управление — ресурс развития экономики» представили программу своих выступлений. Форум начнёт работу 6 октября в гостиничном комплексе «Аврора», и его спикерами станут представители бизнес-сообщества и управленцы разных уровней.

Своим опытом поделятся представители «Россельхозбанка», «Белэнергомаш-БЗЭМ», Белгородской горбольницы №2, «Фабрики информационных технологий», «Мегафона», банка «Финам» и других организаций.

По словам специального гостя форума, директора по корпоративной политике и развитию ГК «Агро-Белогорье» Александра Верзуна, проектное управление — это не дань моде, а «один из элементов бережливого производства и менеджмента», позволяющий сделать процесс работы удобным, эффективным, прозрачным и дисциплинирующим.

Мероприятие организовала Высшая школа управления БелГУ, и в этом году встреча спикеров посвящена 20-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров.

#менеджмент #управление #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"