10:22, 5 октября 2017 г.

В Белгороде три десятка улиц останутся до вечера без воды

В Белгороде в четверг, 5 октября, жителям трёх десятков улиц отключат воду. В пресс-службе белгородского «Водоканала» сообщили, что отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ на сетях водоснабжения.

Так, до 17 часов воды не будет на улицах: Княгини Волковой, Тельмана, Семашко, Заслонова, и одноимённом переулке, Депутатской, Дружбы, Новосёлов, Озёрной с прилегающим переулком, Хромых, Белгородской, Засечной, Драгунской, Лихарева, 89-й Стрелковой дивизии, Луначарского, Старокрепостной, Сторожевой, переулках Соколова, Порубежных, Слободских и Казацком.

Также вода будет отсутствовать в кранах квартир домов №2 «а», № 4 и 10 на улице Гостёнской; № 165, 147 «а» и 148 на улице Победы, № 104, 105, 107, 109 на Народном бульваре, № 132, 163, 161 на улице Преображенской и на улице Пушкина.

 

#Белгород #вода #ремонт #отключения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"