15:29, 3 октября 2017 г.

Самые популярные профессии Белгорода

Портал ГородРабот.ру составил список самых популярных профессий в Белгороде — узнайте, кто нужен белгородским работодателям:

1. Продавец-консультант.

Средняя зарплата около 25 тысяч рублей. За эти деньги большинство работодателей предлагают стабильные выплаты с официальным устройством, корпоративные льготы и возможность карьерного роста. График работы разный. Плюс для соискателя - возможность выбирать. В обязанности специалиста входят: выкладки товаров, инвентаризации, оформление заказов через терминалы, развернутые консультации клиентам, поддержание чистоты на торговой площадке.

2. Грузчик.

Предлагаются оклады от 27 до 40 тысяч рублей. Требования просты. Кандидат должен быть работящим, выносливым и непьющим. В обязанности входят погрузка и разгрузка, в том числе на складе, поддержание рабочей территории в чистоте. Смены предлагают разные: и 24/7, и вахтой месяц через месяц, и 5 на 2, и по 12 часов днем. Отличный вариант для подработки.

3. Продавец-кассир.

Специалист может получить вознаграждение от 30 тысяч в месяц. Основные пожелания к соискателю стандартны: опыт работы в торговой сфере, доброжелательность и порядочность. Обязанности – обслуживать и рассчитывать потребителей, принимать и своевременно выкладывать товар, контролировать сроки его годности.

4. Повар.

Специалистам пищевой индустрии готовы платить от 20 тысяч рублей. За эти деньги от соискателя потребуют выполнение обязанностей в соответствии с режимом производства. Обязательно специальное образование, знание рецептур, технологических основ приготовления блюд, сроков и условий хранения.

5. Токарь.

Одна из самых оплачиваемых профессий в Белгороде. Мастерам приготовили от 50 тысяч и выше. Правда, за эти деньги потребуется опыт от трех лет и разряд не ниже 4. Не лишними окажутся честность, порядочность и пунктуальность. Работодатели официально трудоустроят, компенсируют проезд и проживание тем, кто выбрал вахтовый метод работы.

Прямо сейчас в Белгороде 5.5 тысяч вакансий.

Количество работы с начала года выросло почти на 1000 единиц. Средняя зарплата в Белгороде – 29,2 тысячи рублей. А больше всего людей требуется в рабочих профессиях, на производстве и в продажах.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"