15:02, 2 октября 2017 г.

В Прохоровке сгорел барак на три семьи

28 сентября в Белгороде на Михайловском шоссе загорелась трёхкомнатная квартира трёхэтажного кирпичного дома. Пожарные спасли мужчину 1981 года рождения. Предполагаемая причина возгорания — поджог.  

26 сентября около 10 часов вечера на улице Совхозной в Прохоровке сгорел барак на 3 семьи.

Ночью 30 сентября на улице Центральной села Кукуевка Валуйского района загорелось жилое здание, обрушилась кровля. Причина пожара выясняется.

В этот же день на улице Лермонтова в Белгороде произошёл пожар на первом этаже кирпичной семиэтажки. Огнём поврежден фасад, причина и ущерб возгорания устанавливаются.

Тем же вечером в Старом Осколе загорелся частный дом в микрорайоне Интернациональный, пострадали крыша и пристроенный к дому сарай. Хозяин дома 1967 года рождения погиб в огне. Эксперты предполагают, что возгорание произошло из-за неосторожного курения.

Всего по данным регионального управления МЧС в Белгородской области за неделю произошло 22 пожара, 9 из них— в жилых домах.

Валерия Федотова

#пожары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"