13:49, 29 сентября 2017 г.

Пожилой велосипедист погиб под колёсами КамАЗа

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 28 сентября, на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и ещё трое пострадали.

Смертельная авария произошла в Яковлевском районе. Установлено, что 37-летний водитель КамАЗа, двигаясь сто стороны села Серетино в направлении села Мощёное сбил  79-летнего мужчину на велосипеде. Травмы, полученные пенсионером, оказались несовместимыми с жизнью.

В Прохоровском районе 32-летний водитель «ВАЗ-21099» выехал на обочину, пробил барьерное ограждение и перевернулся. Пострадавшего водителя доставили в травматологическое отделение местной больницы.

В Алексеевке 21-летний водитель «Лады Приоры» при проезде регулируемого перекрёстка, не уступил дорогу «Ладе Калине».  В столкновении машин пострадала 18-летняя пассажирка «Приоры».

В Старом Осколе 22-летний водитель «Мицубиси» сбил 66-летнюю женщину.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #велосипедист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"