08:17, 29 сентября 2017 г.

В белгородской больнице у пациентки украли 18 тысяч рублей

В Белгороде полицейские задержали местного жителя по подозрению в краже денег у пациентки местной больницы. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Как рассказали в полиции, к ним обратилась жительница Белгородского района, которая лечится в одной из больниц. Женщина отправилась на процедуры, а, когда вернулась, из её тумбочки пропала сумка с деньгами. В ней находилось 18 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого  ранее судимого за имущественные преступления 38-летнего местного жителя.

 Мужчина ходил по коридорам лечебного учреждения в поисках наживы. Обнаружив, что в одной из палат никого нет, он похитил имущество потерпевшей и скрылся,  говорится в сообщении УМВД.

Отмечается, что деньги мужчина уже потратил, а от сумки избавился. Против него возбудили уголовное дело за кражу со значительным ущербом гражданину. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

#кража #больница #пациентка #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"