16:52, 26 сентября 2017 г.

Хватит мучить себя. Решать проктологические проблемы нужно сейчас!

Привлекательная молодая мамочка с малышом на руках, парень с фигурой атлета, успешный бизнесмен, не выпускающий телефон из рук. Что у них может быть общего? Сложно поверить, но их объединяют проблемы со здоровьем. Риску возникновения геморроя подвержены многие.

В группе риска – рожавшие женщины, любители поднимать тяжести в спортзале, вечно занятые люди, перекусывающие на ходу. Если вы поздно ложитесь, долго засиживаетесь в туалете или без перерыва просиживаете за компьютером, вам также рекомендуется регулярно проходить осмотр у проктолога.

Быстро и с комфортом

Часто при слове «проктолог» в голове возникают неприятные образы. Сегодня вам нечего бояться. В международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Белгород» осмотр у проктолога проходит без боли и достаточно быстро.

Почувствовали неприятные ощущения или заметили неприятные симптомы проктологического характера - идите к врачу не откладывая. Вас осмотрят в первый день обращения. Стесняетесь? В клинике выдают специальное проктологическое белье. Сам осмотр проходит с комфортом для пациента, который лежит на левом боку. Кроме того, врач применяет обезболивание во время осмотра.

Один день и вся жизнь

Многие мучаются годами от геморроя и других заболеваний заднего прохода. И напрасно. Комфортные методики диагностики и лечения «Медикал Он Груп – Белгород», опытные врачи, современная аппаратура делают решение проблемы доступным и эффективным для всех.

Только представьте, вас избавят от проблемы за один сеанс! Вы сможете спокойно работать, отдыхать, заниматься спортом и просто радоваться жизни!

Ваш лечащий врач расскажет все подробно и даст необходимые рекомендации для терапии. Займитесь своим здоровьем прямо сейчас. Записывайтесь на консультацию к проктологу на сайте клиники или по круглосуточному телефону +7 (4722) 719-777.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г. Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Действует бессрочно

#ЛечениегеморроявБелгороде #удалениегеморроябезболииоперации #опытныепроктологи #записькруглосуточно #здоровье #клиника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"