14:06, 26 сентября 2017 г.

Белгородка напоила в баре мужчину и сняла с него цепочку за 180 тысяч рублей

Белгородские полицейские задержали местную жительницу, которую подозревают в краже цепочки у посетителя бара. По предварительным данным, женщина дождалась, пока потерпевший уснёт, а затем сняла с него украшение стоимостью 180 тысяч рублей.

Как сообщили в полиции, о преступлении в правоохранительные органы сообщили работники бара. Они увидели, как девушка сняла с мужчины цепочку, а также забрала его телефон и деньги, а затем скрылась.

Прибывшие на место сотрудники полиции смогли по горячим следам задержали подозреваемую. Ей оказалась ранее не судимая 32-летняя местная жительница.

Потерпевший рассказал правоохранителям, что познакомился с девушкой накануне. Против неё возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — кража со значительным ущербом. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

#бар #цепочка #кража #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"