12:20, 25 сентября 2017 г.

Белоруссия, Казань, Гоа и Таиланд. Выбираем осенние туры с «Точкой мира»

Куда отправиться на ноябрьские праздники, где отдохнуть в октябре и во сколько это обойдётся — рассказываем вместе с туристической компанией «Точка мира».

Туры по России и странам СНГ

Белгородцам предлагают два скидочных тура в ноябре. «Гостеприимная Казань — Свияжск — Раифа» стартует 3 ноября. Туристы посетят самые известные места одного из крупнейших религиозных, экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России; исторический остров-град на реках Свияга и Щука и крупнейший мужской монастырь.

Тур рассчитан на четыре дня, до 7 ноября. При покупке путёвки до 5 октября — скидка 500 рублей.

Надоело путешествовать по России? В «Точке мира» могут предложить праздничный тур в Белоруссию — с 3 по 6 ноября. При покупке путёвки до 10 октября — скидка 500 рублей.

Хотите ноябрьские праздники провести дома? Тогда можно отправиться в путешествие пораньше. 27 октября группа белгородских туристов отправится в тур «Матрона Московская + Москва».

ОАЭ, Гоа и Таиланд

В конце октября из белгородского аэропорта пустят прямые рейсы в Дубай — и у «Точки мира» можно уже заказать путёвку. Первый тур запланирован на 27 октября. Стоимость путевки на семь ночей начинается от 21 450 рублей на человека. 

Первый тур на Гоа запланирован 24 октября. Вылет из Воронежа. Трансфер до аэропорта и обратно входит в стоимость путёвки. 12 ночей будет стоить от 22 500 рублей на человека. 

В Таиланд белгородцы смогут полететь уже 20 октября. 11 ночей и одна ночь в полете — от 34 450 рублей на человека. 

«Точка мира» находится по адресу: г. Белгород, пр. Славы 6. Телефон для справок: +7 (4722) 335-318 или +7 908 782-28-65. Подробности об акциях и турах можно узнать на сайте компании: www.tochkamira.ru

На правах рекламы

#Точкамира #отдых #ноябрьскиепраздники #отпуск #тур #потёвка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"