09:10, 4 октября 2017 г.

«Мультпереполох» ждёт в гости маленьких белгородцев

Театр ростовых кукол «Феерия» представляет театрализованное мультимедийное шоу «Мультпереполох». Путешествие вместе с героями мультипликации состоится 14 октября в Центре молодёжных инициатив.

Шоу «Мультпереполох» — это интерактивная шоу-программа о том, как боролись с профессором Злючкиным полюбившиеся детям мульт-герои. На сцене развернётся настоящее волшебство: в гости заглянет любительница петь и танцевать, а больше всего обниматься – милая принцесса Розочка, защитница Зверополиса и всего мира мультяшек Джуди Хопс, повелительница льда и снега – королева Эльза, малыш Кэтбой и отважный фиксик – Симка! 

Маленькие белгородцы встретятся с отважным Миньоном и похитителем детских мультфильмов профессором Злючкиным, попадут в суперзлодейскую мульт-камеру вместе с любителем драк и поедания пицц черепашкой Ниндзя, с отважным воином дракона – Кунг-фу пандой, главным героем щенячьего патруля – Гонщиком, ну и какие приключения без заводного Энгри бёрдс и героя диснейленда Дональда Дака.

На помощь друзьям всегда спешат: отважный Скуби Ду, весельчак и любитель сыра Микки Маус, прелестная обитательница Мадагаскара – бегемотик Глория и конечно же юные зрители.

Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый зритель, будь то малыш или взрослый станет участником спектакля, справится с испытаниями от профессора и поможет мультипликационным героям сразиться со злом! Не переживайте, добро обязательно восторжествует!

Каждому зрителю подарок сюрприз!

Билеты можно приобрести в кассах, расположенных в  ТРЦ «Мега Гринн», ДЦ «Космос», универмаг «Мак», ДК «Энергомаш», филармонии или на сайте ticketok.ru. Справки по телефону 8(930)302-58-48 или 37-54-54. Начало представления в 17:00.

Грандиозное шоу в Белгороде только один день!

На правах рекламы

 

#Мультпереполох #театр #ростовыекуклы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"