12:23, 23 сентября 2017 г.

В Губкинском районе молодая автоледи сбила ребёнка

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 22 сентября, на дорогах Белгородской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали десять человек. В числе получивших травмы оказался и ребёнок.

В селе Бобровы Дворы Губкинского района 20-летняя жительница Старого Оскол за рулём «Форд Фокуса» сбила 9-летнюю девочку. Ребёнок переходил дорогу по зебре на зелёный сигнал светофора.

В  Губкине 27-летний водитель «Рено Меган» сбил 59-летнего мужчину; в Алексеевке 55-летний водитель «Тойоты Королла»  сбил 29-летнюю женщину. В Госавтоинспекции отметили, что оба наезда совершены вне зоны действия пешеходного перехода.

Ещё один пешеход пострадал в Старом Осколе:  49-летний водитель «Крайслер Пити»  сбил 64-летнего мужчину, который шёл по парковке.

В посёлке Северном на  въезде в город под колёса машины попали две девушки. Установлено, что 34-летний водитель «ВАЗ-2104» на зебре не предоставил преимущество пешеходам 18–ти и 22-х лет. Пострадавших госпитализировали.

В Белгородском районе на автодороге «Таврово – Разумное – Новосадовый» 37-летняя водительница  «Вортекс  Эстина», поворачивая налево, не пропустила «Рено Дастер». В аварии пострадала 62-летняя пассажирка «Рено».

На автодороге «федеральная трасса «Крым» – Ясные Зори – Архангельское» столкнулись ГАЗ и «Форд Фокус». По данным ГИБДД, 58-летний водитель грузовика на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу иномарке. В ДТП пострадал 42-летний водитель «Форда».

Также в Белгородском районе на автодороге «Белгород–Новая Деревня»  в пятницу утром в аварию попали три машины. По предварительным данным 33-летний водитель «Мицубиси» выехал на встречку и столкнулся с «Газелью» под управлением 28-летнего водителя и автомобилем «Хёндай» под управлением 43-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести попали водитель «Мицубиси» и 41-летняя пассажирка «Хёндай».

#ГИБДД #ДТП #дети #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"