15:27, 5 августа 2017 г.

Ламинат цена

Определившись с тем, какой пол украсит ваше жилое или нежилое пространство, не торопитесь сразу покупать его, оцените собственные финансы и требования к покрытию. Оказалось, что многие покупатели не особенно понимают, почему так различается на ламинат цена, к чему она привязана и стоит ли переплачивать. Более глубокие знания, помогут при выборе и сделают использование напольного покрытия более приятным.

В первую очередь, цена ламината сильно связана с модными тенденциями, чем более новые технологии в дизайне данного материала применены, тем он будет стоить дороже. В данный момент, наиболее передовыми считаются ламинаты с наличием фаски по четырем сторонам в форме буквы V. Это увеличивает стоимость примерно на 10-15%, и хотя покрытие при этом смотрится более натурально, иных преимуществ это не дает. При этом не стоит бояться, что в фаску забьется пыль, при регулярной уборке пол будет смотреться отлично.

Еще одним фактором является бренд, при этом есть ряд из них с более дорогой продукцией, такие как Balterio и Kronospan. Часто к таким относят Krono Original и Faus. Здесь стоит учесть, что в каталогах этих брендов есть и более дешевые виды. На цену влияет класс износостойкости, чаще всего, если вы видите высокую цену, перед вами 33 класс, чуть реже 32. Такой ламинат имеет более прочный мдф лист, а покрыт более толстым слоем полиуретанового лака. Интересно, что толщина ламината не влияет прямым образом на его стоимость.

Если вы ищете отличное напольное покрытие такого типа, обратите внимание на AGT, Alsapan, Classen, Egger, Kaindl, Kronopol, Rooms Floor, Tarkett. Интернет-гипермаркет STROYPLOSHADKA.UA позволяет с легкостью подобрать ламинат любого дизайна от самых известных производителей, что даст вам возможность прочесть самые достоверные отзывы и принять правильное решение. Если же в выборе ламината для вас важнейшим аспектом является низкая цена, рекомендуем бренды Kronopol, Red Clic, КЗМ(Коростень). Длительная эксплуатация этого покрытия в большей степени зависит от качества укладки, это отмечают отзывы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"