17:53, 21 сентября 2017 г.

Белгородец угнал автомобиль с базы отдыха. Видео

В Старооскольском округе местный житель угнал автомобиль с базы отдыха после того, как не смог вызвать такси. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

Как рассказали в полиции, к ним обратился сторож базы, которому принадлежит угнанный «ВАЗ 21099». Он рассказал, что отлучился, а затем обнаружил пропажу машины.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что к краже причастен ранее не судимый посетитель базы. После задержания мужчина рассказал, что отмечал с друзьями день рождения, а когда все разъехались, попытался вызвать такси, но его телефон сел.

— Обратив внимание, что сторожа нет на месте, он взял без разрешения ключи от «девяносто девятой» и отправился на ней домой. При выезде с территории базы отдыха подозреваемый повредил шлагбаум, — говорится в сообщении УМВД.

Отмечается, что автомобиль обнаружили недалеко от дома угонщика. против него возбудили уголовное дело за угон без цели хищения. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

#угнал #автомобиль #видео
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"