14:52, 21 сентября 2017 г.

Начальник управления спорта попал в больницу после лобового столкновения

Начальник управления физкультуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков госпитализирован в Красногвардейскую ЦРБ после лобового столкновения на трассе под Бирючом. Об этом Go31 сообщил источник в спортивных кругах и подтвердил сам Сердюков.

По данным ГИБДД, авария произошла в 20 часов на 143 километре автодороги «Белгород-Павловск». Водитель «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Хёндай Солярис», за рулём которого находился Олег Сердюков.

Согласно сводке, в ДТП погибли двое человек — 44-летняя пассажирка «Форда» и 27-летняя пассажирка «Хёндая». Первая скончалась в автомобиле скорой помощи, вторая умерла уже в больнице. 

В приёмной управления физкультуры и спорта Белгородской области Go31 сообщили, что не были в курсе инцидента, при этом добавили, что Сердюков находится в отпуске до 25 сентября. Источник Go31 в спортивных кругах сообщил, что начальник управления ехал на отдых в Краснодарский край.

Сам Олег Сердюков по телефону подтвердил Go31, что попал в ДТП, добавив, что находится в больнице. Подробности аварии он предложил узнать в ГИБДД. 

Фото ГИБДД

#Олег #Сердюков #ДТП #авария #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"