16:04, 20 сентября 2017 г.

Путин попросил Евгения Савченко поделиться кадрами

Президент России Владимир Путин на встрече с избранными губернаторами выразил надежду, что глава Белгородской области Евгений Савченко поделится кадрами с другими регионами. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, Путин похвалил Савченко за многолетний труд и лидерство региона во многих отраслях, а также попросил в дальнейшем использовать накопленный опыт в работе.

— Этот опыт должен подсказывать, что далеко не все сделано, возникают новые и новые проблемы, задачи. Исхожу из того, что вы, как и прежде, не ослабляя внимания к текущим проблемам, руководствуясь интересами перспективного развития, будете осуществлять свои обязанности, — цитирует ТАСС президента.

Также Путин понадеялся, что Белгородская область «будет не только готовить в течение ближайших лет достойную команду будущего Белгородской области, но и сможет помочь кадрами другими регионам и федеральному центру».

Евгений Савченко возглавляет Белгорордскую область с 1993 года. На последний выборах губернатора 10 сентября он переизбрался на седьмой срок, набрав 69% голосов.

Читайте также:

#путин #савченко #кадры #Белгород #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"