17:51, 19 сентября 2017 г.

Следователи ищут очевидцев трагедии на 5 Августа

В Белгороде Следственный комитет ищет очевидцев трагедии на улице 5 Августа, где 14 сентября с крыши упал подросток. Об этом Go31 сообщила мать погибшего.

По её словам, следователи намерены найти мужчину и женщину, которые находились рядом с домом в момент происшествия. Возможно, кто-то из них снял на видео момент инцидента. По информации, которую ей озвучили следователи, ролик был размещён в интернете, но его быстро удалили.

Звонок об инциденте поступил в экстренные службы в 14.45, это подтверждается ранее озвученной информацией о том, что трагедия произошла в промежуток с 14.30 до 15.00.

Мать погибшего подростка просит всех, кому что-либо известно, либо есть видеозапись произошедшего, позвонить по номеру +7 (915) 524-38-55.

Напомним, 14 сентября с крыши дома №31 на улице 5 Августа упал подросток. Он получил травмы несовместимые с жизнью. Следственный комитет по факту произошедшего начал доследственную проверку.

#трагедия #крыша #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"