15:51, 19 сентября 2017 г.

В Дубовом у шебекинца украли BMW X6 и разобрали на запчасти

В посёлке Дубовое Белгородского района у жителя Шебекина угнали BMW X6, пока хозяин отсутствовал. Дорогостоящая иномарка простояла на парковке неделю, а затем исчезла. 

Как сообщили в региональном управлении МВД, 48-летний шебекинец оставил новый автомобиль в Дубовом на парковке около многоквартирного дома. Через неделю ему позвонили знакомые и сказали, что иномарка пропала.

Сотрудники полиции задержали предполагаемого угонщика, им оказался 30-летний ранее не судимый житель Шебекина. У него в гараже сотрудники нашли двигатель от украденной BMW и другие запчасти. Куда делся кузов, не сообщается.

Полицейские возбудили уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ — кража в особо крупном размере. Статья предусматривает до 10 лет лишения свободы. Его отправили в СИЗО.

#bmw #угон #Дубовое #кража #Шебекино #Белгород #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"