обсновлено
13:43, 19 сентября 2017 г.

На набережной Везёлки ловят заблудившуюся лисицу

обсновлено

В Белгороде пытаются поймать рыжую лисицу, которая каким-то образом оказалась на набережной Везёлки в районе улицы Левобережной. Местные жители увидели её у новой детской площадки и говорят, что она блуждала у реки около 40 минут.

По словам очевидцев, лиса выглядит истощённой. Как Go31 рассказал местный житель, гулявший по набережной с дочкой, лиса была мокрой, вероятно, она пыталась поймать уток, которые при виде неё скучковались посреди водоёма.

Трое сотрудников в униформе, один из которых в специальных перчатках, пытаясь поймать животное, загнали его к дому на Левобережной, 14. Возможно, сейчас лиса находится в подвале жилого дома. 

Как дикое животное оказалось в центре города и как себя чувствует, выяснится в ближайшее время. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, не исключено, что лисица заболела бешенством, обстоятельства выясняются.

В МЧС Go31 сообщили, что лисица, скорее всего, убежала, сотрудники муниципальных служб её не нашли.

Если у вас есть фото и видео лисицы на набережной Везёлки или какая-то информация о ней, напишите на нашу почту [email protected].

#лисица #Везёлка #набережная #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"