12:18, 19 сентября 2017 г.

Поддержите портал «Активный горожанин» на премии «РИФ-Воронеж»

Фото:

Ежегодно премию вручают компаниям, общественным организациям или людям, отличившимся в региональном интернет-сообществе. В этом году в РИФе участвуют 311 номинантов из Брянска, Орла, Курска, Липецка, Тамбова, Воронежа и Белгорода.

С 18 до 28 сентября на сайте премии проходит народное голосование. Десять дней за участников могут голосовать все желающие. По итогам голосования экспертый совет сформирует шорт-лист в номинациях. 

«Активный горожанин»  участвует в самой большой номинации — «Лучший сайт в сфере государства». Там же Белгородскую область представляют сайты департамента образования, департамента строительства и транспорта и областной думы.

В конце лета «Активный горожанин» отпраздновал свой первый день рождения концертом и ток-шоу на свежем воздухе, в котором участвовали самые активные пользователи портала. За год на сайте зарегистрировались более 3600 белгородцев, благодаря которым в городе решили около 5000 проблем.

«Активный горожанин» включает в себя онлайн-площадку из нескольких модулей: приём электронных жалоб, площадку для опросов и голосований и раздел для идей по развитию города. 

— Сообщения пользователей поступают по 18 тематическим линиям. Службой модерации они направляются напрямую исполнителю в структурное подразделение администрации города, — написано в описании портала на сайте премии. 

Читайте также:

#Активныйгорожанин #АГ #голосование #РИФ-Воронеж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"