• Главная
  • В Старом Осколе возбудили уголовное дело против воронежского полицейского
08:07, 19 сентября 2017 г.

В Старом Осколе возбудили уголовное дело против воронежского полицейского

Следственный комитет возбудил уголовное дело против полицейского из Воронежа по подозрению в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, сотрудник управления по борьбе с коррупцией угрожал хозяйке старооскольского магазина продуктов мерами административного воздействия.

Он требовал, чтобы в магазине перестали реализовывать некоторые товары. Оказалось, что женщина является конкуренткой родственника полицейского.

В СК отметили, что походы полицейского в магазин продолжались с февраля по март 2017 года. Затем предприниматель сама обратилась в правоохранительные органы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полицейский #Воронеж #предприниматель #магазин
Объявления
live comments feed...