13:45, 18 сентября 2017 г.

В Белгороде в четвёртый раз прошёл фестиваль ростовых кукол

В минувшую субботу в Белгороде прошёл четвёртый фестиваль ростовых кукол и игровых программ «В гостях у сказки». Участниками яркого шествия стали творческие группы учреждений культуры города, а также Прохоровcкого, Шебекинского и Грайворонского районов.

Фестиваль проходил на трёх площадках областного центра.  Сначала на Белгородском Арбате ростовые куклы и аниматоры, развлекая детей, представили свою работу в номинации «Час потехи». Действия разворачивались между кинотеатром «Победа» и универмагом «Маяк», а также на импровизированной сцене у «Солнечных часов».

Затем участники фестиваля организованным шествием отправились от проспекта Славы в Центральный парк культуры и отдыха, где коллективы, заявившиеся в номинации «Идея для доброй сказки», продемонстрировали концертные номера с участием ростовых кукол.

Фото пресс-службы администрации Белгорода

#Белгород #культура #фестиваль #ростовыекуклы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"