07:35, 18 сентября 2017 г.

Белгородец прошёл отборочный тур «Танцев» на ТНТ

Житель Белгорода Дмитрий Кумченко прошёл отборочный тур шоу «Танцы» на ТНТ и будет участвовать в проекте дальше. 25-летний белгородец выступил в стиле контемпорари и продолжит выступать в команде танцовщицы Татьяны Денисовой.

Член жюри и хореограф проекта Мигель перед выступлением поинтересовался у Дмитрия Кумченко, в каком стиле тот планирует выступать. Услышав в ответ «контемпорари», он удивился:

— В джинсах? Носках? И не грохнешься? Тут очень скользкий пол, знаешь, сколько раз такое было? — предупредил Мигель.

Однако выступление белгородца оставило все вопросы в стороне. После завершения номера Мигель отметил, что Кумченко «невероятно крутой» и предложил Денисовой забрать его в команду.

— Какой у вас толчок! Я, по-моему, впервые видела револьтад с места. А какая высота потрясающая. Тело подготовлено для любых стилей. Вы в «Танцах»! — прокомментировала выступление белгородца Татьяна Денисова.

Отмечается, что Дмитрий Кумченко является преподавателем белгородской танцевальной школы Maridance.

#Дмитрий #Кумченко #Танцы #ТНТ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"