15:58, 16 сентября 2017 г.

В Белгороде лихач на Lexus сбил 16-летнего подростка

В Белгороде на улице Костюкова 47-летний водитель «Лексуса» сбил 16-летнего подростка. В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла в районе дома № 3 в пятницу, 15 сентября. Установлено, что несовершеннолетний белгородец переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

В Старом Осколе31-летний водитель «ВАЗ-2114» при движении задним ходом сбил 45-летнюю женщину, находящуюся на тротуаре. А несколькими часами позже 31-летний староосколец на «Хёндай Акцен» сбил 68-летнего мужчину.

В Корочанском районе 32-летняя водительница «Рено Сандеро» не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась. Автомобилистку госпитализировали.

В Белгородском районе на северной объездной автодороге 26-летний водитель «ВАЗ-2105» врезался в «Ниссан» под управлением 33-летней женщины. В аварии пострадала 28-летняя пассажирка ВАЗа.

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"