14:29, 15 сентября 2017 г.

Белгородец покусал полицейских

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина покусал полицейских во время его задержания, сообщили в региональном управлении МВД. Белгородец также ударил в голову одного из сотрудником, тому потребовалась госпитализация.

Как сообщили в полиции, наряд ППС прибыл на Богданку «для пресечения хулиганских действий гражданина с явными признаками наркотического опьянения».

Во время задержания мужчина, житель Чернянского района, стал оказывать сопротивление. Он ударил одного из сотрудников в височную часть головы, а затем несколько раз укусил полицейских за руки.

— Медики диагностировали у полицейского закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. В настоящий момент правоохранитель проходит лечение в условиях стационара, — говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что против хулигана возбудили уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ — применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

#покусал #полицейских #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"