12:28, 15 сентября 2017 г.

Андрей Кожемякин завоевал серебро чемпионата России по пулевой стрельбе

Белгородский паралимпиец Андрей Кожемякин завоевал серебряную медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщили в управлении МЧС по региону, где работает Кожемякин.

Чемпионат проходил с 8 по 15 сентября в Казани, он также был совмещён с Всероссийскими соревнованиями по пулевой Стрельбе, где Андрей взял первое место.

По данным ведомства, Кожемякин взял серебро чемпионата в упражнении В-7 — стрельба из мелкокалиберной винтовки из 3-х положений. Первое место соревнований досталось ему в упражнении В-1 — стрельба из пневматической винтовки в положении стоя.

Андрей Кожемякин работает диспетчером службы пожаротушения в главном управлении МЧС по региону. В 2016 году он стал паралимпийским чемпионом по пулевой стрельбе на альтернативных играх, проходивших в Подмосковье.

#кожемякин #андрей #серебро #чемпионат #России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"