09:33, 14 сентября 2017 г.

Ирина Игнатова уйдёт с поста ректора БГИИК

Ректор Белгородского государственного института искусств и культуры Ирина Игнатова покинет свой пост. Об этом сообщает Fonar.tv со ссылкой на собственные источники в управлении культуры региона.

По данным издания, её место может занять действующий начальник областного управления культуры Сергей Курганский. Кто займёт его место, неизвестно.

О причинах кадровых перестановок издание не сообщает. При этом отмечается, что Игнатова продолжит работать в БГИИК в качестве рядового сотрудника.

В приёмной ректора затруднились прокомментировать информацию об уходе Игнатовой. Там добавили, что на данный момент она находится на больничном.

Ирина Игнатова возглавляет институт культуры с 2011 года. Также она является депутатом городского совета от партии "Единая Россия".

#Ирина #Игнатова #Сергей #Курганский #БГИИК #культура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"