17:55, 11 сентября 2017 г.

В Старом Осколе мужчину облили бензином и подожгли

В Старом Осколе местный житель облил своего 50-летнего знакомого бензином и поджёг его, сообщили в региональном управлении МВД. Потерпевшего спасла мать поджигателя, вызвав скорую помощь.

Как рассказали в полиции, инцидент произошёл днём 7 сентября. Мужчины сидели в машине и выпивали, между ними произошла ссора, в результате чего один из них облил бензином второго и поджёг. 

Сотрудники скорой оказали потерпевшему своевременную медицинскую помощь и доставили в больницу с множественными термическими ожогами. Также медики сообщили о случившемся в полицию. 

Силовики задержали злоумышленника, им оказался ранее судимый 26-летний местный житель. Против него возбудили уголовное дело, материалы которого переданы в Следственный комитет. Отмечается, что сейчас жизни и здоровью потерпевшего ничего не угрожает.

#бензин #облил #поджёг #старый #оскол #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"