17:14, 8 сентября 2017 г.

Старооскольцы закидали яйцами и мусором здание местной лаборатории. Видео

В Старом Осколе на камеры видеонаблюдение зафиксировали, как местные жители забрасывают мусором территорию лаборатории мониторинга окружающей среды, сообщает паблик «Молодёжь, Старый Оскол». Это произошло сразу после конфликта родителей детей, которых сотрудники лаборатории заставили отмывать стены от мела.

Как сообщал ранее «Девятый канал», одна из сотрудниц лаборатории увидела, как две школьницы рисуют мелом на стене, вышла к ним и поругала. Также она дала им тряпку с водой и заставила вымыть творчество. При этом женщина не осталась в стороне и помогла детям.

Родители девочек такой трудовой терапией остались недовольны. Они утверждают, что их дети не рисовали на стенах и в целом не должны были заниматься «унизительным делом». По факту инцидента они написали заявление в полицию.

На следующий день после выхода репортажа сообщество во «Вконтакте» опубликовало снимки и видео с камер наблюдения лаборатории. На них видно, как взрослые люди подходят с мусорными пакетами к лаборатории и разбрасывают ногами помои. Также, судя по снимкам, окна лаборатории закидали яйцами. Кадры датированы 2-м сентября.

#лаборатория #яйца #мусор #дети #Старый #Оскол #мел #стена
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"