10:55, 8 сентября 2017 г.

Три белгородки в центре города ограбили мужчину

В Белгороде в самом центре города на улице Попова трое женщин ограбили мужчину и похитили у него борсетку с деньгами. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным полиции, инцидент произошёл утром около шести часов. К потерпевшему подошли трое незнакомок и попросили сигарет и немного еды.

Пока мужчина общался с девушками, одна из них выхватила борсетку и бросилась бежать: в сумке находилось девять тысяч рублей. Остальные девушки также разбежались, догнать их у 54-летнего белгородца не вышло.

Мужчина обратился в полицию, и вскоре злоумышленниц нашли и доставили в отдел полиции, а одну задержали. Оказалось, что ранее они неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Отмечается, что борсетку и деньги владельцу вернули.

По факту инцидента полицейские возбудили уголовное дело по части первой статьи 161 (грабёж). Санкция предусматривает до четырёх лет лишения свободы.

#борсетка #ограбление #Белгород #женщины #мужчина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"