12:22, 7 сентября 2017 г.

На «Шуховский автофестиваль» привезут ретромобили

С 8 по 10 сентября на площади Технолога пройдёт «Шуховский автофестиваль». На выставке покажут автомобили разных времён и производителей в номинациях «Специальные», «Ретро», «Военные», «Уникальные», «Тюнинг», «Стайлинг».

Открытие фестиваля состоится 8 сентября в 13:00. Белгородцы увидят военную технику времён ВОВ, специальные автомобили подразделений УВД, ГИБДД, МЧС, Национальной гвардии, Пограничных войск и Войск связи, сообщают в пресс-службе БГТУ им. Шухова.

Кроме того, в автогородоке университета пройдут заезды на детских электро- и веломобилях, а в 16:00 на площади начнётся чемпионат вуза по автозвуку.

На следующий день, 9 сентября, в Технологе будут соревноваться тюнингованные авто. Начало в 12:00. В воскресенье, 10 сентября, белгородцам покажут ретромобили.

#автофестиваль #технолог #ретромобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"