Выборы
11:25, 7 сентября 2017 г.

Климашевский Константин: создадим новое, сохраним лучшее

Выборы

Владимир Вольфович Жириновский о Климашевском:

— Хороших людей воспитала ЛДПР. Молодой, умный – кандидат наук. Конечно умный — раз в ЛДПР!
— Смелый парень. Я в 99-м тоже в Белгородской области шел в губернаторы. Считайте, опять иду.
— Климашевский будет губернатором — приеду жить в Белгорподскую область.
— Когда губернатор член ЛДПР, его вся партия поддерживает, Климашевский не один в этом «Диком поле», а вместе с нами, вместе со мной.

Инфокарта кандидата на должность губернатора Белгородской области от ЛДПР Климашевского Константина Александровича

  • Место рождения: г. Губкин
  • Дата рождения: 28 июня 1987 года
  • Образование: высшее БГТУ
  • Научная степень: кандидат экономических наук
  • Место работы: Помощник депутата государственной Думы Старовойтова А.С., координатор Белгородского регионального отделения.
  • Опыт работы: государственная гражданская служба в Белгородской таможне, ведущий специалист лизинговой компании, директор по развитию в строительной компании.
  • Семейное положение: женат
  • Дети: сын, 3 года
  • Увлечения: хоккей, пляжный футбол, гонки Формула-1.
  • Кредо: Знание — сила!
  • Девиз: Сила в правде!

Из программы кандидата на должность губернатора Белгородской области от ЛДПР Климашевского Константина Александровича

Политическое устройство

Один из важнейших программных пунктов ЛДПР – коалиционное правительство региона, которое должно формироваться из парламентских партий. Наличие различных мнений, дискуссий и споров – всегда приводило к выбору наиболее правильного взвешенного решения. Отмечу, что эта идея уже реализована в Смоленскаой области, где губернатором является Алексей Островский, член партии ЛДПР.

Экономика

Что на практике происходит у нас? У меня сложилось впечатление, что если ты не аффилирован властям в Белгородской области, забудь о какой-либо поддержке!

Считаю, необходимо:

1. Присвоить добросовестным региональным предприятиям статус регионального бизнеса.
2. Определить приоритет для развития предприятий, обладающих статусом регионального бизнеса, его интегрирование в экономические процессы региона, включая размещение государственного заказа.
3. Обеспечить государственную поддержку, включая внесение взносов в уставные капиталы промышленным предприятиям, имеющим крупные производственные комплексы, находящимся в критической экономической ситуации.
4. Выстроить дифференцированную систему льгот и государственной поддержки по стратегическим и приоритетным для развития отраслям в области.

Экология

В Белгородской области необходимо построить несколько заводов по переработке отходов. Скажете не экологично? Готов жить в ста метрах от него и вы будете завидовать насколько воздух около моего дома будет чище!

Постоянные проблемы с питьевой водой в некоторых районах области, доводят людей до нервных срывов, болезней кишечно-желудочного тракта. Необходимо не просто выделять средства на строительство станций обезжелезиваения и очистки воды, но еще и грамотно, добросовестно эти средства использовать.

Жилье

Квадратный метр жилья в регионе должен стоить от 15 до 35 тысяч рублей за кв. м. Причем, речь идет не о холупах сделанных по каким-то сомнительным картонно-каркасным технологиям, а о самом современном, надежном, жилье. Мир давно уже изобрел совершенно новую технологию строительства, причем, 50 лет назад, но строительный рынок тщательно пытается отторгнуть конкурентов, Шутка ли, когда такие цены могут запросто обрушить весь рынок жилья.

Социальные объекты

Я согласен, что для средней и старшей школы необходимы большие учебные комплексы с современный оборудованием, химическими лабораториями и компьютерными классами. Но малышей из начальной школы не нужно возить в школу за тридевять земель. В каждом селе должен быть детский сад и начальная школа. Безусловно, надо пересмотреть программу образования для учителей начальной школы. Есть семейный врач, а это должен быть семейный учитель, самый мудрый и сильный человек для детишек, который и песню под гитару споет, и в поход поведет, и читать-писать научит, и о жизни поговорит. Было бы правильно поднять таким многопрофильным сельским учителям начальной школы зарплату и активно привлекать к данной работе мужчин, стимулируя их различными льготами.

Не должны пустовать в селах Культурные центры и ФОКи! Своими силами поселение не справится с задачей наполнения ярким содержанием этих учреждений. Необходимо создание мобильных передвижных бригад спортивных, театральных, музыкальных, художественных. Артисты и спортсмены должны идти в народ. Нельзя оставлять сельский клуб или ФОК без поддержки да еще и требовать с руководителей заработанных на платных услугах денег!

Здравоохранение

Эта тема крайне важна для всех, особенно она чувствительна для наших уважаемых пенсионеров, которые за годы жизни и труда приобрели массу заболеваний. По анализу работы нашей приемной, большинство населения обращается в наш адрес именно по факту некачественного оказания медицинской помощи.

Решить вопрос можно и необходимо! Здесь необходим жесткий контроль, в том числе и со стороны губернатора.

Спорт, культура, молодежная политика

Бесплатных детских секций не хватает, зарплаты тренерскому составу – сущий смех, места, где ютятся эти секции – смех еще больший. Как мы можем говорить о здоровье нации, успехах в спортивных баталиях, если не можем решить данный вопрос!?

Ни одна партия кроме ЛДПР не может сказать о том, что ведется колоссальная работа с молодежью, дается возможность самореализации. У нас самая молодая фракция в Госдуме, Губернатор Смоленской области, до недавнего времени был самым молодым в России.

Социально незащищенные слои населения

Сообщаю всем, что одной из основных моих задач, которые я ставлю перед собой – губернаторские надбавки к пенсии, размеры которых будут расти по мере развития региона.

Многодетные семьи должны получать надел земли без всяких проволочек, полностью освободим от уплаты транспортного налога. Качественным жильем должны быть обеспечены все многодетные семьи.

Люди с ограниченными возможностями должны чувствовать уважение и пользоваться заботой властей, а не слышать хамские ответы от работников социальных структур, на что зачастую жалуются в приемную ЛДПР.

Дороги

Новые технологии строительства дорог существуют, причем, дороги получаются как стекло ровными и устойчивыми к различным термальным проявлениям, а главное - гораздо дешевле, чем это сегодня в Белгородской области! Но, видимо, по сей день здесь это никого не волнует и проще строить дороги похожие на легкую рябь любимой реки, довольствуясь «липовыми» рейтингами общественных общероссийских организаций. Складывается впечатление, что у нас определенные люди заинтересованы, чтобы строительство дорог было очень дорогим. Вот только до самой дороги эти деньги на мой взгляд далеко не всегда доходят.

Сельское хозяйство

Оставьте землю людям! Разорили села, а теперь героически восстанавливаем? Для крупных агрокомпаний за деньги бюджета построили дороги, провели электричество, да еще и налоговые льготы сделали. Теперь руководители этих компаний получают миллионы рублей в месяц, а люди на селе в нищете живут. Более того, эти компании-миллионеры зачастую травят нашу родную землю отходами или химическими удобрениями.

Что необходимо сделать:

1. Ввести жесткий экологический контроль деятельности крупных агрофирм.
2. Ввести региональный экологический налог на крупные сельхозпредприятия.
3. Стимулировать биотехнологии в сельском хозяйстве.
4. Помогать фермерам и развитию частных подворий и организовать на региональном уровне сбыт произведенных ими продуктов: от создания кооперативов до широкой рекламы экопродукции за счет бесплатно предоставляемого эфирного времени на ТВ и площадей в газетах. Должна быть культура потребления продукции «от крестьянина».

Кадровая политика

В Белгородской области огромный кадровый потенциал. Но огромное количество талантливых белгородцев вынуждено уезжать в Москву. Недавно в открытом доступе были опубликованы данные соцопроса, где молодежь открыто говорит, что без связей и знакомств продвижение в нашей области невозможно. Мой принцип кадровой политики не основан на том, где работает папа или кто у тебя кум. Главное знания, умения и желание работать. Безусловно, по мере необходимости, я приглашу на работу самых лучших специалистов в своей области из различных регионов нашей страны.

На правах рекламы

Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Медиа+», юридический адрес: 308023, г. Белгород, 5-й Заводской переулок, 30.
Дата выпуска: 07.09.2017.
Заказчик: Кандидат на должность губернатора Белгородской области Климашевский Константин Александрович.
Оплата осуществляется из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Белгородской области Климашевского Константина Александровича.

#Климашевский #выборы #кандидат #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"