07:22, 11 сентября 2017 г.

Быть по-женски здоровой, оставаясь слабой

Женщина – слабый пол, с этим можно легко поспорить. Но мы действительно чувствуем себя неуверенно, когда надо идти к гинекологу. Как не откладывай этот визит, но надо делать его минимум два раза ежегодно. Осень – самое важное время для поддержания женского здоровья. Обострение хронических заболеваний, ослабление иммунитета, воспаления…

Нет времени после отпуска? На работе аврал? Не беда. В международном медицинском центре «Медикал Он Груп – Белгород» опытный гинеколог обследует вас за обеденный перерыв. Всего час, но за это время можно провести комплексную диагностику. А именно: пройти обследование на кресле, сделать узи, проверить молочные железы, сдать анализы. В максимально комфортной обстановке и очень деликатно врач-гинеколог обследует вас, и по результатам диагностики назначит эффективное лечение.

Воспалительные заболевания иногда протекают бессимптомно и проявляются только в период ослабления иммунитета. Это опасно переходом в хроническую стадию болезни. А если вовремя не вылечить инфекции, которыми вызвано воспаление, это может привести к серьезным осложнениям, вплоть до бесплодия.

Но не стоит волноваться! Современные способы диагностики и лечения по международным стандартам в «Медикал Он Груп – Белгород» позволяют победить болезнь быстро и без серьезного вмешательства в женский организм. Врач предложит вам подробные варианты терапии. Кроме лекарств, эффективны в борьбе с воспалениями физиопроцедуры, и дополнительные средства – ванночки, спринцевания. Быстрый положительный результат возможен только при комплексном лечении под контролем опытного гинеколога. Возникнут вопросы или сомнения? Вы в любое время сможете проконсультироваться со своим лечащим врачом лично или по телефону.

Доброжелательно отношение, высокая квалификация гинекологов, современные техники восстановления, комфортная обстановка – лечение не отнимет у вас много душевных и физических сил. Очень скоро вы будете чувствовать себя здоровой и полной сил.

Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас. Звоните по номеру телефона +7 (4722) 719-777 (круглосуточный) и записывайтесь к гинекологу. Сделайте это также можно на сайте клиники.

Наполни свою жизнь здоровьем!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г. Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Действует бессрочно

На правах рекламы

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"