13:18, 6 сентября 2017 г.

Шебекинец ради iPhone ударил девушку ножом в горло

В Шебекине местный житель ударил ножом в горло девушку, чтобы отнять у неё iPhone. Оказалось, что мужчина психически нездоров, сейчас его заключили под стражу.

Как сообщили в региональном управлении СК, инцидент произошёл вечером 2 сентября. 17-летняя девушка шла по улице с телефоном в руках, на неё сзади напал молодой человек и потребовал отдать iPhone. Девушка отказалась и стала сопротивляться, тогда шебекинец достал нож и ударил им потерпевшую в шею. Сейчас здоровью девушки ничего не угрожает.

В ведомстве отметили, что 29-летний задержанный уже становился фигурантом уголовных и административных дел. Он страдает психическим расстройством, против него применялись меры принудительного медицинского характера.

Отмечается, что уголовное дело возбудили за разбой с применением насилия опасного для жизни и здоровья. Сейчас мужчина арестован.

#нож #горло #iPhone #Шебекино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"