08:40, 6 сентября 2017 г.

В Вейделевском районе пропал 27-летний мужчина

Белгородская полиция ищет без вести пропавшего Илью Матвиенко. Мужчина ушёл из дома 16 августа и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

По информации ведомства, рост молодого человека 167-170 см, среднего телосложения, волосы темные коротко стриженные, нос прямой, глаза карие. Пропавший был обет в чёрную футболку, болоньевые спортивные штаны чёрного цвета и резиновые шлёпки.

Из особых примет у Матвиенко круглый шрам от ожога на левой лопатке и многочисленные татуировки: гепард на левой груди, человек в образе дракона на левой ключице и левом предплечье, буква «И» на левой руке.

Всех, кому известно о местонахождении пропавшего, просят сообщить в ОМВД России по Вейделевскому району по телефонам: 8 (47237) 5-53-72, 5-57-89, 8-906-603-04-05 или «02».

#розыск #поиски #пропажа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"