14:54, 5 сентября 2017 г.

Белгородец обокрал друга и уехал домой на машине его жены

В Валуйском районе полиция задержала местного жителя, укравшего из дома своего друга ювелирные украшения. Мужчина похитил драгоценности и отправился домой на машине жены потерпевшего.

Как рассказали в региональном управлении МВД, сообщение в полицию поступило от владелицы иномарки. По её словам, утром она не обнаружила машину, припаркованную рядом с домом, а также заметила пропажу украшений.

Оказалось, что вечером ранее её муж распивал спиртные напитки со своим знакомым. Когда хозяин дома отправился спать, злоумышленник через незапертую дверь вошёл в дом и похитил ценные вещи. Также он взял с собой ключи от машины и поехал на ней домой. Отмечается, что у мужчины даже нет водительских прав.

В полиции добавили, что уже задержали валуйчанина и изъяли украденное имущество. Против него также возбудили уголовное дело за кражу с проникновением в жилище и угон без цели хищения.

#кража #угон #ювелирные #украшения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"