09:42, 4 сентября 2017 г.

Воспитанник белгородского детдома стал участником телепроекта на НТВ

Воспитанник белгородского детского дома «Южный» Виктор Лукинов стал участником танцевального телепроекта «Ты супер» на НТВ. Его первый танец понравился всем членам жюри, и белгородец прошёл в следующий этап, сообщает «Фонарь».

По словам члена жюри Егора Дружинина, Виктору Лукинову стоит больше изучать направление модерна и работать именно над этим стилем. Мальчику дали выбрать любого наставника для участия в проекте, он показал на актрису Анастасию Заворотнюк.

Как пишет издание, до танцев на НТВ Виктор Лукинов стал призёром конкурсов «Созвездие», «Созвездие-2016», а также «Кубка Белогорья», «Танцующего Белогорья», конкурсов «Танцы.RU» и « Танцы без правил».

В центре развития «Южный» мальчик воспитывается с 2012 года вместе со своими сёстрами. Их родителей лишили родительских прав, в бабушка по состоянию здоровья не может воспитывать троих детей.

#Виктор #Лукинов #ты #супер #НТВ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"