12:14, 1 сентября 2017 г.

Не только в День знаний. Почему цветы нужно дарить всегда — отвечаем с Golden rose

Сегодня в России во всех школах отмечается День знаний: миллионы учеников с цветами в руках встречают новый учебный год и поздравляют своих учителей.

Дарить цветы на 1 сентября — хорошая традиция, но этим не стоит ограничиваться: радовать букетом любимых людей нужно всегда, не только в праздники. Дарить цветы — значит быть внимательным, показывать своё отношение к человеку, а также хорошие манеры и качества.

В букетной мастерской Golden rose готовы с этим помочь, тем более, что подарить цветы — это только полдела. Важно, чтобы букет был стильным, подходящим моменту и вам.

В Golden rose представлен яркий ассортимент самых разных цветов и их сортов из Голландии, Эквадора и даже Белгородчины. Пионы, розы, альстромерии, герберы, лилии, георгины, гвоздики и классические школьные астры — это лишь неполный список того, из чего можно собрать букет.

Однако в любом деле стоит помнить о правиле золотого сечения — как бы вы не подошли к подбору цветовой гаммы и украшению букета, главный принцип природной красоты должен быть соблюдён.Ну и главное — заказывайте букеты немного заранее, хотя бы за пару дней. Тогда флорист соберёт идеальную композицию, подходящую именно вам.

Чтобы убедиться в том, о чём мы только что рассказали, Golden rose подарит сертификат на 1000 рублей нашему читателю, который опубликует в любой из соцсетей (ВК, Fb, ОК, Instagram) свою старую школьную фотографию с букетом свежих цветов для учительницы. Букетная мастерская самостоятельно выберет победителя и мы объявим его в соцсетях.

Чтобы стать участником конкурса, к публикуемой фотографии нужно поставить хештег #GoldenRose31.Чтобы быть в курсе всех новостей букетной мастерской или просто любоваться работами Golden rose, подписывайтесь на них в соцсетях: «ВКонтакте» и Instagram.

#golden #rose #букетная #мастерская #Белгород #цветы #праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"