12:34, 29 августа 2017 г.

Дачный сезон: проктологические болезни не испортят вам жизнь

Дача – прекрасно пространство для отдыха. Но для нас это скорее место для работы на огороде, чем повод для расслабления. Солнцепек, монотонный труд в одной позе, тяжелые нагрузки… Правда жизни, хоть и звучит не очень привлекательно. Естественно, что здоровье может подвести в самый неподходящий период: обостряются старые болячки или появляются новые.

При таких тяжелых нагрузках дает знать о себе очень неприятное заболевание – геморрой. Сил и времени на состязание с ним ничтожно мало. Лето на исходе, поэтому сбор урожая и другие дачные заботы занимают все ваше время. Отличная новость: в проктологическом отделении международного медицинского центра «Медикал Он Груп - Белгород» вам помогут без боли и за 1 сеанс.

Всплеск обращений к проктологам очень часто приходится на летний период, в сезон дачных работ. В «Медикал Он Груп» эти проблемы решают путем установления правильного диагноза на основе комплексной диагностики и разработки схемы избавления от болезни. Самым эффективным в этом случае может быть удаление геморроидальных узлов.

Геморрой – заболевание, которое тяжело поддается лечению и при благоприятных для него условиях начинает беспокоить вновь. Можно лишь временно убрать неприятные симптомы, но зачем осложнять себе жизнь? Лучше покончить с этим навсегда. Не стоит бояться приема у проктолога. Прежде всего, в «Медикал Он Груп - Белгород» предлагают вам комфортную проктологию. Что это значит?

Во-первых, врач использует обезболивающий гель во время осмотра и выполнения всех процедур. То есть боли и неприятных ощущений не будет. Во-вторых, вам предоставят проктологическое белье бесплатно. В третьих, к удобству располагает то как осматривают пациентов – они лежат на левом боку. Прибавьте к этому опыт и деликатность врача и современное оборудование – вы просто не заметите, как быстро пройдет обследование и процедура по удалению геморроя.

После этого вы сможете вернуться к своим привычкам и делам очень скоро. Никаких больничных и стационаров. Все еще сомневаетесь? Запишитесь к врачу сейчас по телефону +7 (4722) 719-777 (круглосуточный) или онлайн на сайте и убедитесь во всем сами.

Сохраните свое здоровье и приятные воспоминания о лете!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г. Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. Действует бессрочно

На правах рекламы

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"