18:32, 28 августа 2017 г.

Родителей приглашают на семинар по углублённой подготовке к саду и школе

Первый частный английский детский сад Uspeh и «Виферон» приглашают на комплексное развитие малышей. Понимая важность подготовки детей, белгородцам предлагают посетить семинар-практикум «Подготовка ребёнка к детскому саду и школе, укрепление организма».

Авторский практический семинар «Подготовка ребёнка к детскому саду и школе, укрепление организма» поможет молодым родителям понять, как дать ребёнку своевременное развитие и разобраться в особенностях их мышления, ведь дошкольный возраст является периодом интенсивного формирования психики на основе тех предпосылок, которые сложились в раннем детстве.

В рамках семинара родителям расскажут о важности привития ребёнку навыков самообслуживания, общения с другими детьми, а также о необходимости прививок и обследований, пользе закаливания.

Лекцию проведут специалисты первого английского детского сада для малышей Uspeh и поликлиники НИУ БелГУ.

В это время дети отправятся в путешествие в Африку. В лёгкой игровой форме они научатся дружить, общаться и искать компромиссы. Также малышей порадует красочный аквагрим. Кроме того, все пришедшие получат в подарок абонемент на разовое посещение соляной комнаты «Морской бриз».

Завершится семинар весёлой викториной от фармацевтической компании «Ферон» - производителя лекарственного препарата «Виферон».

Семинар состоится 9 сентября в 12:00.

Всем желающим попасть на мероприятие нужно записаться в группе, указать свои имена и количество участников.

Зарегистрироваться можно также по телефону 8-952-430-26-08.

Детский сад Uspeh располагает на улице Шаландина , дом 4, корпус 1.

Партнеры мероприятия:

- Первый частный английский детский сад Uspeh

- Поликлиника НИУ БелГУ

- Фармацевтическая компания «Ферон» - производитель лекарственного препарата «ВИФЕРОН».

ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия. Препарат помогаетбороться иммунной системе на любой стадии заболевания, а также защищает от заражения гриппом и ОРВИ. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Имеются противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

#семинар #лекция #виферон #мероприятие #детскийпраздник #образование #обучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"